Добрый день! Наконец они нашли друг друга. Желто-оранжевая The Times и неудавшийся правитель Всея Руси Б. Немцов. Почему нашли? Думаю у них давние и тесные взаимоотношения. Или заказчик один и тот же. Кто знает? Но то, что они рядом присели за кустиком, что бы насрать в одном месте - это без сомнения. Повод главное какой замечательный нашли, приближение Олимпиады в Сочи. Немцову это близко ибо он к этой кормушке, которую сейчас яростно изобличает, не подобрался. В свое время пролетел на выборах. И потому готов рассказать любые сказки, лишь бы былое вернуть. А ведь были времена, он к самому Ельцину в кабинет ногой дверь открывал. Да не вышло. Хоть Ельцин и шалил с алкоголем, но "Мальчиша - Плохиша" в нем разглядел. И теперь неистовствует наш Борис. Да не тот он.
Ну, а The Times все напечатает. Лишь бы скандальчик какой про Россию, про Путина и т.д. и т.п. Любят они там это. Смакуют. И ведь какую нишу вскрыли. Коррупция. От этого слова уже на зубах оскомина, такая же как и от слова "демократия". По-изъездили, по-износили его лживыми стенаниями. У самих этой коррупции столько, что и Тихий океан не вмещает. А туда же - других учить и обличать. Да и в статейке в основном слова - очевидно, наверно, возможно. И составлен такой замечательный "The Times коктейль" из правды, полуправды, лжи, фантазий, желаний и т.д. и т.п.
Все, мой пыл иссяк. Да и желание, далее это действо комментировать, исчезло. Мелко все это. Как раз по уровню Немцова и The Times.
P.S. Хотя ради справедливости хочется сказать, что в любом крупном проекте, а особенно с участием государства, всегда происходят некоторые манипуляции. А уж какие манипуляции происходят с распиливанием Еврофондов. Страшно даже сказать. Но об этом The Times не пишет. Не заплачено.
Свежие комментарии